Победите грусть с VR-прогулками: новый метод лечения хандры!

Победите грусть с VR-прогулками: новый метод лечения хандры!

Ученые нашли новый метод лечения сезонной хандры - VR-прогулки! Теперь, чтобы вылечить себя от грусти, вам нужно всего лишь надеть VR-шлем и отправиться в удивительные виртуальные миры. Забудьте серые унылые будни - теперь вашим лучшим другом станет виртуальная реальность!

Представьте себе: вы надеваете шлем, и мгновенно оказываетесь на пляже в Таиланде, с пальмами, морем и коктейлем в руке. Вам ни о чем не нужно беспокоиться, кроме того, как бы не перегрелась ваша виртуальная панама. Или, может быть, вы предпочтете прогуляться по виртуальному Парижу, посетить Лувр и оценить размеры самого большого каньона в мире?

Согласитесь, это звучит куда интереснее, чем сидеть на диване в поисках интересного занятия на выходные. Подавайте заявки на визы в виртуальные страны и вперед, на путешествие мечты, не покидая свою комнату!

И помните, наш клуб VR-прогулок всегда рад новым "туристам". Забудьте о плохом настроении, оставьте свои проблемы в реальном мире и отправляйтесь в виртуальные приключения! Мы гарантируем, что вы вернетесь с улыбкой на лице и новыми эмоциями, даже если все это было лишь виртуальным приключением. До скорой встречи в мире виртуального релакса в клубах VR PLANETS!

 

Информация

Контакты

+7 925 497-77-70

+7 495 128-04-43

info@vrplanets.ru

Адреса клубов:

г. Балашиха,
Советская улица, 36к7

г. Люберцы,
Весенняя улица, д. 6

г. Москва,
1-я Новокузьминская улица, 27/12