Откройте для себя увлекательные миры в VR PLANETS: Новые игры для любителей виртуальной реальности

В клубе VR PLANETS вы можете испытать себя на прочность и ощутить все грани виртуального мира! Мы рады представить вам новинки в нашем каталоге VR игр:

Kayak VR: Mirage - это уникальный опыт, который позволит вам отправиться в захватывающее путешествие по тихим рекам и диким океанам. Вы почувствуете ветер в волосах и брызги воды на лице, будто находясь на настоящем каяке!

Evasion VR - это захватывающая научно-фантастическая игра, где вы будете сражаться с роботами и пытаться выжить в суровых условиях космической битвы. Уникальная система управления и адреналин в каждом раунде – настоящая мечта всех любителей шутеров!

Windlands 2 VR - это удивительное приключение в фэнтезийном мире, где вы сможете почувствовать себя настоящим супергероем. Исследуйте таинственные локации и сражайтесь с врагами, используя и прокачивая свои уникальные навыки и способности.

Не упустите шанс попробовать эти увлекательные игры и ощутить настоящие эмоции в виртуальной реальности!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 925 497-77-70 или оставьте заявку на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Предварительная
 запись

Заполните форму ниже.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время, для уточнения деталей бронирования.
 
+7
    Забронировать

     

    Информация

    Контакты

    +7 925 497-77-70

    +7 495 128-04-43

    info@vrplanets.ru

    Адреса клубов:

    г. Балашиха,
    Советская улица, 36к7

    г. Люберцы,
    Весенняя улица, д. 6

    г. Москва,
    1-я Новокузьминская улица, 27/12